Архивы по месяцам: Январь 2022

Вниманию членов Ассоциации СРО «Северный проектировщик»!

Всем членам Ассоциации на основании Положения о проведении Ассоциацией Саморегулируемая организация «Северный проектировщик» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов, необходимо в срок до 01 марта 2022 года представить в Ассоциацию Отчет о деятельности за 2021 год по форме, прилагаемой к обращению.

Членам Ассоциации, заявившим о намерении принимать участие в заключении договоров подряда на подготовку проектной документации с использованием конкурентных способов заключения договоров и внесшим взносы в Компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств Ассоциации (КФ ОДО), необходимо в срок до 01 марта 2022 года представить в Ассоциацию Уведомление о фактическом совокупном размере обязательств по договорам подряда на подготовку проектной документации, заключенным таким лицом в период с 01 января 2021 года по 31 декабря 2021 года с использованием конкурентных способов заключения договоров, по форме, прилагаемой к обращению.

Непредставление Отчета о деятельности и Уведомления, либо их представление с нарушением срока, либо представление недостоверной информации является основанием для применения мер дисциплинарного воздействия в соответствии с Уставом и внутренними документами Ассоциации.

Форма отчета о деятельности члена Ассоциации СРО «Северный проектировщик»

Форма уведомления о фактическом совокупном размере обязательств по договорам подряда на подготовку проектной документации, заключенным членом Ассоциации СРО «Северный проектировщик» в течение отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров

Положение о проведении анализа деятельности членов Ассоциации

Порядок уведомления СРО

Документы представляются членом Ассоциации:

Для города Якутска:
непосредственно в офис Ассоциации по адресу: г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 18/2, каб. 410.

Для иногородних:
по адресу электронной почты sever-proekt@mail.ru с последующей отправкой почтой заказным письмом с описью вложения или экспресс-почтой (доставкой) на адрес: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 18/2, каб. 410 (при направлении отчета и уведомления по почте днем его подачи считается день отправки почтового отправления).

/Информация размещена 11.01.2022 г. 15:00/