Архивы по дням: 14.01.2021

Вниманию членов Ассоциации СРО «Северный проектировщик»!

Всем членам Ассоциации на основании Положения о проведении Ассоциацией Саморегулируемая организация «Северный проектировщик» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов, утвержденного решением Общего собрания членов Ассоциации 12.04.2017 г. (далее — Положение) необходимо представить в Ассоциацию Отчет о деятельности за 2020 год в срок до 1 марта 2021 года по форме, установленной в Приложении 1 к Положению и прилагаемой к обращению.

Членам Ассоциации, заявившим о намерении принимать участие в заключении договоров подряда на подготовку проектной документации с использованием конкурентных способов заключения договоров и внесшим взносы в Компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств Ассоциации (КФ ОДО) необходимо представить в Ассоциацию Уведомление о фактическом совокупном размере обязательств по договорам подряда на подготовку проектной документации, заключенным таким лицом в период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г. с использованием конкурентных способов заключения договоров в срок до 1 марта 2021 года по форме уведомления, прилагаемой к обращению, составленной в соответствии с требованиями, установленными Порядком уведомления СРО.

Непредставление Отчета о деятельности и Уведомления, либо их представление с нарушением срока, либо представление недостоверной информации является основанием для применения мер дисциплинарного воздействия в соответствии с Уставом и внутренними документами Ассоциации.

Положение о проведении Ассоциацией Саморегулируемая организация «Северный проектировщик» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов.

Порядок уведомления СРО.

Форма отчета о деятельности члена Ассоциации СРО «Северный проектировщик».

Форма уведомления о фактическом совокупном размере обязательств по договорам подряда на подготовку проектной документации, заключенным членом Ассоциации СРО «Северный проектировщик» в течение отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров.

Документы представляются членом Ассоциации:

Для иногородних:
по адресу электронной почты sever-proekt@mail.ru с последующей отправкой почтой заказным письмом с описью вложения или экспресс-почтой (доставкой) на адрес: 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, д.18/2, каб.410 (При направлении отчета и уведомления по почте днем его подачи считается день отправки почтового отправления).

Для города Якутска:
непосредственно в офис Ассоциации по адресу: г. Якутск, ул. Дзержинского, д.18/2, каб.410.

/Информация размещена 14.01.2021 г. 11:10/